Купили квартиру до нас был в ванной полотенце сушитель он тек и его старые хозяева сняли совсем
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Купили квартиру до нас был в ванной полотенце сушитель он тек и его старые хозяева сняли совсем. Прошло лет десять. Мы теперь хотим поставить заново. Так как там началась плесень от сырости. Но дом управления нам ответил,что нет такой у них услуги. И что мы должны вызывать сантехника за свой счёт. Дом у нас с обще домовым счётчиком.
, Екатерина, г. Псков