Есть ли в Казани региональные выплаты участнику сво за ранение на сво
, Денис, г. Уфа
Добрый день!
В большинстве регионов РФ принимаются дополнительные меры поддержки для участников СВО, их семей и раненых.
Татарстан ранее заявлял о выделении дополнительных выплат, льгот и поддержки, но конкретика по Казани (или всей республике) зависит от текущих региональных решений.
Что можно проверить:
Обратиться в местные органы социальной защиты населения города Казани или Татарстана.
Ознакомиться на официальных сайтах министерств или департаментов: Министерство социального благополучия Республики Татарстан
Администрация города Казани
Многофункциональные центры (МФЦ)