Я командир роты, лейтенант Гагиев Артур Олегович На днях заместитель командира батальона в мессенджер
Я командир роты, лейтенант Гагиев Артур Олегович
На днях заместитель командира батальона в мессенджер Телеграм поставил задачу на получение техники, отправил накладную и затребовал фотографию паспорта, я ответил, что мне данная техника не нужна, заявку я не делал, последовал ответ, что это приказ командира батальона и меня никто не спрашивает об этом, сначала получаешь потом обсуждаешь, после чего я запросил выписку из приказа на получение данной техники, на что мне ничего не ответили и продолжили требовать фотографию паспорта, что меня сильно смутило
Через пару дней мне позвонил командир батальона и сказал, что я "много на себя беру" в нецензурной форме, так же заявил, что мне должно хватать устного приказа его лично и его заместителей, и прямым текстом заявил, что данная техника уйдет другому командиру роты, затем я снова запросил бумажный приказ. Приказ предоставлен не был, была поставлена задача написать объяснение по причине отказа получать технику. В объяснительной я указал об отказе получения техники по приказу командира батальона так как вижу коррупционную составляющую. Далее мне поступил звонок от командира батальона, он довел в устном порядке о снятии меня с должности и назначении на командира взвода другого подразделения, с оскорблениями моей личности, указал, что я обвиняю его в коррупции, и что это статья. По настоящее время требует моего прибытия в другое подразделение, в котором отсутствует связь и нет возможности получить юридическую консультацию. Я переживаю за свою жизнь и здоровье. Помогите