Направлен иск на соседку, которая является владелицей земельного участка на землях ИЖС, не замужем, болеет
Направлен иск на соседку, которая является владелицей земельного участка на землях ИЖС, не замужем, болеет психическим заболеванием, водительских прав не имеет, однако с сожителем на расстоянии 1 метра от моего забора и 4 метра от окон моей спальни в охранной зоне россетей строит гараж для не принадлежащего ей грузового автомобиля КАМАЗ - бетономешалка, площадью 73 м2, высотой 5.2 метра. Судья считает это нормальным, склоняет меня к подписанию мирного договора с соседкой, но я не соглашаюсь. Разъясните мне, пожалуйста, мои права.