Как узнать, что это за письмо, что делать мне
Здравствуйте! 4 февраля этого года умер мой сын, прошло почти 8 месяцев. Он проживал в Нижнем Новгороде. Я мать проживаю в Ивановской обл. Я как наследник получаю его квартиру. Вступила в наследство. Теперь на адрес Нижегородской квартиры приходит почтовое извещение из суда, причину судебных разбирательств мне не известна.И в извещении указаны мои инициалы. Я не могу сразу туда из за письма ехать. Мне 70 лет, да и дорога 8000 руб. Как узнать, что это за письмо, что делать мне.? Да и по ходу не мои разборки.Об этом извещении я узнала от соседки, проживающая тоже в Нижнем Новгороде по звонку
Здравствуйте, Татьяна!
Необходимо более подробно уточнять содержание судебного извещения. Возможно, что Вас вызывают в суд по иску, как к наследнику умершего сына.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».