Как подтвердить, что купленная в браке квартира является личной собственностью?
Здравствуйте! В результате наследства и договора дарения квартира стала моей собственностью до брака . Сейчас , уже в браке , квартира продается , после продажи будет преобретена другая . Какие документы нужны , для того , что бы было доказательство покупки за личные деньги, чтобы она считалась личной моей , а не совместно нажитой .
, Дарья, г. Москва