Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Помощь юриста международника

Здравствуйте.

Укажите эл.адрес юриста международника по защите

моих конституционных и имущественных прав.

89108721860 Евгений.

  • письмо.docx
10 Июня 2014, 10:23, вопрос №472941 Евгений, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 660 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Манюров Эдуард

    Добрый день Евгений!

    Из Вашего письма я не совсем понял зачем Вам юрист-международник. Все Ваши проблемы в России и руководствоваться необходимо российским законодательством.

    В Вашем письме, к сожалению, нет конкретной информации, поэтому сказать, что в Вашей ситуации необходимо предпринять я сейчас затрудняюсь.

    Но однозначно необходимо действовать, добиваться хоть какого-то результата от полиции. В любом случае они проводят доследственные мероприятия, изучают документацию, опрашивают свидетелей. В дальнейшем эти материалы могут быть использованы в качестве доказательств в рамках судебных исков уже к конкретным организациям и лицам.

    Возможно необходимо действовать сразу в обоих направлениях — уголовном и гражданском.

    Если появятся дополнительные вопросы или уточнения — обращайтесь в чат.


    Удачи Вам!


    Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня


    10 Июня 2014, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats