Мама вся испереживалась, что можно сделать, чтобы она не могла снимать деньги?
Здравствуйте!Брат ушел на СВО. Перед уходом дал маме доверенность на распоряжение его счетом, что она может снимать и заказывать выписки, а карту которую ему дали, дал своей "подруге". Подруга оказалась непорядочной и уже сняла все деньги. Сейчас брат не выходит на связь, числится пока не офиц. без вести пропавшим. Мама вся испереживалась, что можно сделать, чтобы она не могла снимать деньги? как обезопасить его счет. 2) Прошел месяц ,идет второй ,как брата забрали. Какие ему выплаты полагались законные и с его нынешним статусом, что он БВП(неофиц пока) ему положены и будут далее полагаться.?
, Анастасия, г. Ярославль