Что делать, если дети живут в антисанитарии у матери и органы опеки не реагируют?
Здравствуйте я отец троих несовершеннолетних детей при разводе дети живут с матерью я плачу алименты обращался в органы опеки что мои дети живут в полном хаусе дома бардак грязь опека приехала к ним поговорили и уехали и затихли а дети мои до сих пор продолжают жить в бардаке и постоянно звонят кушать нету деньги получает их мама и кушать нету как быть живут они в с Сладково тюменской области что делать