В моем владении имеется только право на землю и гараж, что мне делать?
Здравствуйте,при вступлении в наследство по завещанию, на дом имеется купля- продажа 1985г, в которой плошать дома 22,5 , а в выписке из БТИ 28,4,из- за этого нотариус мне не выдала право на наследство , по ее совету по упрощенке в кадастре сделать технический план. Обмеряли ,сделали технический план площадь стала 90,5 , т. к дом достраивался и человек не успел это зафиксировать. Технический план, я сдала в МФЦ, получив выписку , я не указана как правообладатель, с просто поставили на учет. Получается я не правообладатель. Была у двух нотариусов ,они глаорчт,что только через суд. В моем владении имеется только право на землю и гараж, что мне делать?? Подскажите пожалуйста,если можно обойтись без суда ,спасибо!