Возврат от покупателя
Здравствуйте,
на прошлой неделе покупатель принес в наш магазин товар для возврата, хочет вернуть за него денежные средства.
Этим товаром оказалась мужская толстовка, у которой с внутренней стороны ворсинистый материал.
Товар без этикетки. По внешнему виду сразу видно, что его носили и не раз. Этого покупатель и не отрицает. Его претензия состоит в том, что "с изнаночной стороны лезет пух, который портит вещи".
Как поступить в этой ситуации? Ведь это не производственный брак, а свойство данного материала.
, Алёна, г. Великий Новгород