Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, у меня умер отец, из документов только бабушкино завещание на отца (про дом я не знал что он не
Здравствуйте, у меня умер отец, из документов только бабушкино завещание на отца (про дом я не знал что он не был оформлен на отца) я ни когда не интересовался есть ли документы на дом или нет, в этом доме я про жил 24 года, у отца осталась его родная сестра и какие то ещё родственники с бабушкиной стороны и моя родная сестра (она от доли отказывается в мою пользу) могу ли я оформить дом только на себя или мне придётся делить его с родственниками которых я ни когда не видел?
Здравствуйте, Николай!
При отсутствии завещания от отца его наследниками первой очереди по закону являются родители, супруга и дети. Сестра и иные родственники не наследуют.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».