Там ему сотрудники озвучили: на территории Челябинска, Вы можете находиться на основании статуса переселенца, а в любом другом городе-на основании патента
Получен статус переселенца, в гражданстве РФ отказано на год(через год можно подать повторно).
Там ему сотрудники озвучили: на территории Челябинска, Вы можете находиться на основании статуса переселенца, а в любом другом городе-на основании патента.
После этого, он сделал выезд заезд,указал причину прибывания - работа,оформил патент, миграционку и всё как положено.
Могут ли за это выдворить?
Как можно обжаловать?
Может ли сестра подать заявление в ФСБ как ближайший родственник,чтобыуточнить причину выдворения?
, Александра, г. Москва