Здравствуйте у меня есть задолженность в банке 94 т Как решить вопрос чтобы выплата была частями И как сделать
Здравствуйте у меня есть задолженность в банке 94 т
Как решить вопрос чтобы выплата была частями
И как сделать так чтобы пристава не выезжали по прописки на описание имущества да его там у меня и нет
И имели ли они права звонить родственникам
И могут ли они приехать по прописки если я там не проживаю
И могут ли родственники их не пускать?
Здравствуйте, Кристина!
Увы, но описи имущества по месту регистрации по месту жительства (по прописке) избежать не получится. Если пристав выйдет с описью, его будут обязаны впустить.
А рассрочка оплаты задолженности может быть предоставлена путем обращения взыскания на заработную плату (до 50%).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».