На сегодняшний момент сотрудник полиции дал номер телефона юриста с которым если урегулирую оплату за 2 часа то дело не будет заведено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, брала займ и не смогла во время его выплатить. Вчера позвонили якобы из полиции и грозились завести уголовное дело, хотя подобная ситуация была 2 года назад по другому мфо и на тот момент участковый просто попросил объяснительную. На сегодняшний момент сотрудник полиции дал номер телефона юриста с которым если урегулирую оплату за 2 часа то дело не будет заведено. Подскажите правда ли так? Сотрудник звонил вчера и сегодня повторно но трубку уже не взяла так как не увидела звонка.

, Дарья, г. Сочи
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Это коллекторы, ничему не верьте