Здравствуйте, в магазине дикси на меня вешают 6000 тыс, по украденному товару, пробитие на кассе самообслуживания менее дешовый товар чем дорогой
Здравствуйте, в магазине дикси на меня вешают 6000 тыс, по украденному товару, пробитие на кассе самообслуживания менее дешовый товар чем дорогой. Чем это грозит???
, Альбина, г. Москва
Наиль Лукманов
Добрый день. Отвечу кратко. Если смогут доказать, что Вы умышленно пробили дорогой товар по цене дешевого, то это будет хищение. Если Вы сами по какой-то причине перепутали (может быть, коробки очень похожие), то это ничем для Вас не грозит. Надеюсь, ответ был Вам полезен. Ваши отзывы для нас очень важны!