Что делать арендатору при продаже помещения собственником в конце срока аренды?
Добрый день, сняли помещение под кафе сделали ремонт за собственные средства, из жилого дома переабарудывали в кафе. С момента подписания договора аренду платили в полном обьеме сейчас остался месяц до ончания договора собственник продает помещение как коммерческое помещение. Дизайн проэкт есть фото до и после чеки. Скажите как действовать в данной ситуации
, Анна, Симферополь