Родилось еще двое детей, в графе отец прочерк.ушел на сво добровольцем, числится пропавшим без вести, как установить отцовство

Были в браке,родился старший сын, развелись но переодически жили вместе. Родилось еще двое детей,в графе отец прочерк....ушел на сво добровольцем, числится пропавшим без вести, как установить отцовство

, Романова Надежда Федоровна, г. Иркутск
Ольга Безценная
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Надежда!

Обращайтесь в суд за установлением отцовства! Собирайте доказательства совместного проживания(фото, свидетели), просите суд о назначении теста ДНК.