Сейчас, когда я хочу её продать семье с привлечение маткапитала в ипотеку, юрист банка заявил, что на мою долю имеет право муж, правомерно ли это
Добрый день, ситуация следующая, приобретённых квартира в браке в ипотеку 2008 г. , выплачивала всю стоимость сама, не проживаем с супругом совместно с 2009г.,но не разведена. 2013 г.погасила ипотеку, при оформлении в собственность, чтобы оформить квартиру в собственность без обременения и на меня лично, предложили выделить доли на меня и мужа, а потом он на свою долю оформил дарственную на моё имя и квартира стала моей собственностью. Сейчас, когда я хочу её продать семье с привлечение маткапитала в ипотеку, юрист банка заявил, что на мою долю имеет право муж, правомерно ли это.
, Любовь, г. Москва