Что делать при задержке возврата средств при закрытии маржинального плеча?
Здравствуйте, я закрываю счёт по маржинальному плечу, столько синхронизации сделала( переводов куча была другим людям). Вчера уже сказали, что сегодня будет уже зачисления всех наших средств, что всё восстановится и вернётся и аннулируется кредиты по маржинальному плечу. Так вот я не знаю действительно будет сегодня зачисление или опять будут мурыжить. Сказали, что типа переводов уже не будет. Но я уже боюсь. Что делать?