Нужно ли мне иметь документы на дом или только мой украинский паспорт?
Здравствуйте.Мне нужно оформить доверенность на дом,который находится в Луганске.Я проживаю в Норвегии.Нужно ли мне иметь документы на дом или только мой украинский паспорт?,при обращении в посольство
, Наталия, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день, Наталия! В Консульстве вам понадобятся только ваш паспорт гр. Украины + загран паспорт (если вы по нему въехали в страну), и образец доверенности для дальнейшего удостоверения в Консульстве.
Если вам будет необходим образец, могу предложить свои услуги по подготовке такого образца. Можете написать мне в чат.