Здравствуйте подскажите пожалуйста в 2019 году вступила по завещанию в наследство во все движемое и не движемое но вот совсем недавно наши документы о приватизированной садовом участке
Здравствуйте подскажите пожалуйста в 2019 году вступила по завещанию в наследство во все движемое и не движемое но вот совсем недавно наши документы о приватизированной садовом участке. Какие мои дальнейшие действия как мне оформить его на себя или как происходит до наследование
, Елена, Луганск