Здравствуйте мой сын оформил кредитную карту в сбербанке, в прошлом году он умер, у него в собственности была
Здравствуйте мой сын оформил кредитную карту в сбербанке, в прошлом году он умер, у него в собственности была половина квартиры, я от наследства отказалась у нотариуса, но сбербанк подал на меня в суд в качестве ответ икра и требуют закрыть кредитную карту, скажите должна ли я платить спасибо
, Марина, г. Кемерово
Алена Малышкина
Добрый день.
Если вы полностью отказались от наследства, то ничего не должны платить. Единственное- вам необходимо было написать отказ от наследства у нотариуса и направить информацию об этом в банк