Последний суд сказал им, чтобы они подали исковое заявление могу ли я в случае подачи коллекторами искового заявления, подать встречное заявление о исковой давности и вопрос решиться в мою пользу
Здравствуйте брал кредит в 2007 г, долг попал к коллекторам, они подают в суды но я отменяю решения суда. Последний суд сказал им , чтобы они подали исковое заявление могу ли я в случае подачи коллекторами искового заявления , подать встречное заявление о исковой давности и вопрос решиться в мою пользу