Нашел в госуслугах пдф файл в паспорте довереность от меня на все, как проверить подлиность документа
Нашел в госуслугах пдф файл в паспорте довереность от меня на все ,как проверить подлиность документа
, Игорь, г. Москва
Катерина Сиганова
Возможно это машиночитаемая доверенность (МЧД). Чтобы проверить её подлинность, можно воспользоваться единым блокчейн-хранилищем от ФНС.
Порядок проверки:
На главной странице сервиса нажать кнопку «Проверить доверенность».
Ввести уникальный номер МЧД и нажать кнопку «Просмотр результата».
По итогам проверки отобразится один из статусов:
«Действует». С представителем по такой доверенности можно работать.
«Прекращена». Доверенность отозвана.
«Действие истекло». Срок действия доверенности истёк, она недействительна.
«Не найдена». Значит, допущена ошибка при вводе номера МЧД или доверенность подделана.