Подскажите пожалуйста я перегоняю машину заказчику по доверенности из Грузии в Россию на Ларсе мне дают

Здравствуйте!подскажите пожалуйста я перегоняю машину заказчику по доверенности из Грузии в Россию на Ларсе мне дают транзитную декларацию на основании которой я должна в указанные сроки доставить автомобиль в таможню и растаможить его,в дороге пока добераюсь до таможни я могу передать руль мужу(который тоже указан в доверенности от заказчика) и ехать с ним рядом в этом автомобиле ?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут