На какие суммы по содержанию меня, по алиментам я могу претендовать?

Здравствуйте! Замужем, беременная, есть ребёнок до года. Муж сбежал. На какие суммы по содержанию меня, по алиментам я могу претендовать? С каких сумм, как будет производится расчет, можно ли подождать и будет ли перерасчёт задним числом?

, Надя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут