Мы переехали в Москву с Оренбургской области, подскажите нужно ли нам обратьтся в ПФР или в Московский центр помощи участникам СВО, что бы нам пересчитали пенсию по потере кормильца?

Добрый день! Муж погиб на СВО, дети получают военную пенсию. Мы переехали в Москву с Оренбургской области, подскажите нужно ли нам обратьтся в ПФР или в Московский центр помощи участникам СВО, что бы нам пересчитали пенсию по потере кормильца? Будит ли перерасчет пенсии?

, Екатерина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут