Покупка квартиры в Украине
Здравствуйте, какой нужен ИНН (российский или украинский) чтобы купить квартиру в Украине жителями РФ.
, Сергей Бурмистров, г. Луховицы
Римма Спирина
ИНН Вам необходим украинский. Получить его можно, обратившись в налоговую инспекцию в Украине, заполнить карточку формы 1ДР в налоговой инспекции и предъявив паспорт. На сколько я знаю, эта процедура занимает примерно неделю.
посмотрите на сайте http://sts.gov.ua/fizichnim-osobam/otrimannya-reestratsiynogo-n/yaki-dokumenti-portibno-pod/