Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дарение акций ЗАО третьему лицу

Мне соседка(акционер в ЗАО)решила подарить свои акции. Законно ли это? И если законно то пошагово как узаконить это действие, чтобы не было возврата(bdi03@yandex.ru). Заранее благодарна Вам!!!

19 Февраля 2013, 21:10, вопрос №47251 Екатерина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!
    Законно. Необходимо заключить договор, одаряемому открыть лицевой счет в реестре акционеров, дарителю подать регистратору передаточное распоряжение. Могу помочь подготовить все необходимые документы. Обращайтесь.

    19 Февраля 2013, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats