Получила на Госуслугах уведомление о передачи долга по кредитному договору от 18.04.2005.Договор цессии от

Получила на Госуслугах уведомление о передачи долга по кредитному договору от 18.04.2005.Договор цессии от 25.03.2019.Нужно ли с ними общаться или ждать когда они подадут в суд и отменять решение ,так как срок претензии прошел

, Татьяна, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, ждите, подадут в суд — заявите о пропуске срока исковой давности. На портале Госуслуг подключите функцию, чтобы Вас извещали о всех судебных разбирательствах, в которых Вы выступаете стороной.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо!