Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
586 ₽
Вопрос решен
Меня в августе отправили в командировку в другую часть в мобильно огневую группу
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Меня в августе отправили в командировку в другую часть в мобильно огневую группу. Я являюсь прикомандированным и с августа заступаю на боевое дежурство не сменяясь. Законно ли это?
Я мобилизованный с23.09.2022 г переведен в лнр другая часть подписал контракт с 08.02.2026 г сам с забайкальского края. будут выплоты с забайкальского края
, вопрос №4851004, НИКОЛАЙ, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Сын срочник в части подписал контракт, сейчас он на ученьях, скажите пожалуйста его после учений в часть обратно привезут или отправят в зону сво??
, вопрос №4850292, Елена, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня погиб брат на сво, я сам контрактник на сво, единственный оставшийся пока в живых. У меня семья, супруга и трое несовершеннолетних детей, могут меня отправить в горячую точку, или нет. Какие действия можно сделать. Может ли супруга написать в часть командиру с заявлением, чтобы со мной досрочно расторгли контракт, или не отправили на горячую точку
, вопрос №4849916, Роман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос по наследству . Моей маме от ее отца по завещанию осталось часть его доли в доме, вторая часть по завещанию завещена другой дочке от второго брака , в равных долях . Так в завещание и указано . Но дом разделен на две части , одна часть второй жены вторая часть мамино отца , и эту свою часть он завещал на двоих сестер в равных долях . Вопрос заключается в том что , его жена утверждает что она инвалид какой-то группы и от его части ей положена тоже часть так как она инвалид . Но по завещанию указано только две дочери . Возможно ли такое , что ей и в правду положена какая то часть от его части в доме ?? Она сказала что пойдет в суд и отсудить эту часть .
, вопрос №4849645, Яна, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А оно как то оформляется приказом по части о заступлении?