Здравствуйте, подала в суде заявление на алименты ребенку, писала заявление по образцу, в образце не были
Здравствуйте, подала в суде заявление на алименты ребенку, писала заявление по образцу, в образце не были вписаны данные счета, куда будут перечисляться деньги, пришло письмо из сада мужу, что приказано взыскать 1/4часть со всех доходов, месяца проходят, но перечислений так и нет, а у него копится долг, но я эти деньги не могу получить, мне снова необходимо ехать в суд и предоставить реквизиты счета так? Подскажите пожалуйста!
, Эльвира, г. Москва
Пожалуйста!)