Гражданка РФ, сейчав в Украине, у неё постянный вид на жительство, прибывает она в Украине больше года, можно ли ей выехать в Россию без проблем через кпп?
Гражданка РФ,сейчав в Украине,у неё постянный вид на жительство,прибывает она в Украине больше года,можно ли ей выехать в Россию без проблем через кпп?
, Зоя, г. Москва