Рождена 23.30.1992году в Узбекистане, бабушка была рождена в России не помню именно в каком городе в 1941 году Имею ли я право подать на переселение в Россию?
Здравствуйте! Я проживаю в Узбекистане мама 4 сыновей и 1 дочери, хотела бы переселиться в Россию. Имею только школьное образование полученное в Киргизии. Рождена 23.30.1992году в Узбекистане, бабушка была рождена в России не помню именно в каком городе в 1941 году
Имею ли я право подать на переселение в Россию?
, Ксения, г. Москва