На моем зарегистрированном земельном участке построен кирпичный сарай, хозяйка сарая не хочет освобождать его, чтобы мы его сломали, что мне делать?

Добрый день. На моем зарегистрированном земельном участке построен кирпичный сарай, хозяйка сарая не хочет освобождать его, чтобы мы его сломали, что мне делать?

, Елена, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном случае необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением.