ЗАЧЕМ два месяца возили с одной точки на другую, пока не вернули с Белгорода снова в Лугу для ВВК туда же от

25 июля 25 года проведена операция на пояснице (заболевание) военный госпиталь с Петербурге далее санаторий 21 день и прибытие в свою в/ч г луга 27 августа 25 года (я уч сво) выписной экспресс гласил по окончании санатория провести ВВК на категорию годности (суть в следующем.после операции правая стопа утеряла функции на 100% но не смотря на необходимость ВВК меня в течение трёх суток отправляют в Украину? ЗАЧЕМ два месяца возили с одной точки на другую,пока не вернули с Белгорода снова в Лугу для ВВК туда же от куда и отправили.Теперь к сути Утеряно время и теперь нет шансов что нога сможет восстановится .как быть кто виновен.

, Николай, г. Ангарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Нанимать военного юриста. Готовить деньги на его работу и на проведение судебной мед экспертизы и по мед документам доказывать, что на момент ВВК были шансы вылечить ногу, а затем они были утрачены по бездействию командиров. Взыскивать с МО РФ деньги.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Николай
Клиент, г. Ангарск
Спасибо за ответ чуть позже денежку скину? Как точнее куда

 это бесплатная консультация. ищите в своем регионе толкового юриста и с ним работайте