Как отключить подписку на сайте loveclub

, Famil, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Famil!

Составите претензию с изложением ваших требований.

Претензия должна быть оформлена в простой письменной форме и содержать следующие элементы: 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя, которому направляется претензия; 2) описание сути дела; 3) четко сформулированные требования; 4) дата и подпись; 5) приложения к претензии.

Правильное вручение претензии имеет большое значение. При личном вручении необходимо иметь два экземпляра претензии: один передается компании, а на втором представитель компании ставит отметку о получении и штамп.

Если личное вручение невозможно, претензию можно отправить заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. В случае, если на претензию не будет получен ответ или будет получен отказ, у вас останется право обратиться в суд.