Каждое утро в школе начинается с крика охранницы, что усугубляет ситуацию со здоровьем ребёнка
Добрый день!
Охранница в школе каждое утро повышает голос на дочь, говорит " как ты меня задолбала", заставляет вытаскивать все из рюкзака, даже влажные салфетки. Беседа с директором ситуацию не изменила. Подскажите пожалуйста, в какую структуру направить жалобу. У ребёнка возрастная тахикардия, волноваться нельзя, приходит из школы с пульсом 130. Каждое утро в школе начинается с крика охранницы, что усугубляет ситуацию со здоровьем ребёнка.
Я считаю, что состава адм. Правонарушения по ст. 5.61 действия охранницы не имеют