Могу ли я претиндавать на долю в квартире умершего брата моего умершего мужа?

Мой муж(в браке были 20 лет) умер как 6 месяцев назад, есть дочь 17 лет,у мужа умер родной брат .Могу ли я претиндавать на долю в квартире умершего брата моего умершего мужа?

, Оксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы — не можете. Но если у брата больше никого нет, ваша дочь вправе наследовать.