Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, живём с бывшим мужем в, там ему принадлежит 1/6 часть, т.к дом был приобретен на мат.капитал., есть
Здравствуйте, живём с бывшим мужем в ,там ему принадлежит 1/6 часть,т.к дом был приобретен на мат.капитал.,есть совместный ребёнок ,я его выгоняю,он никуда уходить не хочет,т.к говорит его тут 1/6, всё рушит,громит.Помогите,как его выселить.
Здравствуйте!
оснований для выселения, увы, тут не усматривается, поскольку у бывшего супруга имеется доля в праве собственности.
Возможно следует принимать решение об обращении в суд с иском о принудительном выкупе доли бывшего супруга (при наличии определенных обстоятельств).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».