Батайск Ростовской области, а сейчас после замены на повторное мне удобно переставить штамп на свидетельство о рождении в г
Ребёнку 13лет пришлось из-за порчи свидетельства о рождении его поменять на повторное.
Штамп о гражданстве при рождении получали в г. Батайск Ростовской области, а сейчас после замены на повторное мне удобно переставить штамп на свидетельство о рождении в г. Азов Ростовской области.
((имеют ли право отказать?
Фото штампа со старого свидетельства о рождении сделала
, Кублицкая Виктория Валерьевна, г. Ростов-на-Дону