Доброго времени суток, интересует вопрос, мне предлагают стать третим лицом в локальном мировом соглашении в
Доброго времени суток, интересует вопрос, мне предлагают стать третим лицом в локальном мировом соглашении в процедуре банкротства, в отношении ипотечного имущества, какие я несу в риски в данном случае, шаблон соглашения прикрепляю
- IMG_3575.jpeg
- IMG_3576.jpeg
- IMG_3577.jpeg
- IMG_3578.jpeg
, Рашид, г. Москва