Доброго времени суток, интересует вопрос, мне предлагают стать третим лицом в локальном мировом соглашении в

Доброго времени суток, интересует вопрос, мне предлагают стать третим лицом в локальном мировом соглашении в процедуре банкротства, в отношении ипотечного имущества, какие я несу в риски в данном случае, шаблон соглашения прикрепляю

  • IMG_3575
    .jpeg
  • IMG_3576
    .jpeg
  • IMG_3577
    .jpeg
  • IMG_3578
    .jpeg
, Рашид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут