Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, прикрепили ребёнка в поликлинику по адресу квартиры в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, прикрепили ребёнка в поликлинику по адресу квартиры в которой пока не проживаем, так как там идёт ремонт, приходили на приём все было нормально, тут позвонила медсестра сказала что придут на патронаж заведующая сказала посетить нас, я объяснила ситуацию, на что нам сказали открепить ребёнка и прикрепить туда где мы проживаем на данный момент, но я не хочу уходить с этой поликлиники так как меня устраивает территориально где она находится, а по прописке поликлиника далеко, без моего заявления на открепление могут открепить или нет? Как быть ? Омс сказали что не могут