Я хочу работать что мне надо сделать для этого?

В 2007 году я окончила Политехнический Университет г.Барнаула по профессии учитель технологии и предпринимательства,на работу устроиться по профессии не могла говорили что надо стаж сейчас я хочу работать что мне надо сделать для этого?

, Ирина, г. Рубцовск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в чем проблема ищете работу по специальности.  У Вас же ВО и педагогический диплом действителен. Просто Вас могут направить на курсы повышения квалификации и затем на подтверждение/повышение разряда (аттестация). Учителя проходят аттестацию каждые 5 лет вне зависимости от стажа преподавания, так же и с курсами повышения квалификации. При трудоустройстве и возможной конкуренции проиграете можете более опытному (без перерывов) коллеге. Да и получать будете по минимальному разряду.Но полученного образования никто не отменит!