Здравствуйте Ну скажите пожалуйста мой сын в зоне сво потерял четыре пальца на левой руке Могут ли его
Здравствуйте Ну скажите пожалуйста мой сын в зоне сво потерял четыре пальца на левой руке Могут ли его отправить снова в штурм или будут списывать потому что воинская часть отправляет его снова на боевые зада
, Алексей, г. Владикавказ
Олег Феофанов
Здравствуйте, Алексей!
Он должен быть признан ВВК ограниченно годным, в связи с чем может рассчитывать на увольенние
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.