Здравствуйте я вышла замуж может ли мой муж проживать со мной без прописки.просто пять лет назад его выписали по суду.кватрира оформлена на моего отца

Здравствуйте я вышла замуж может ли мой муж проживать со мной без прописки.просто пять лет назад его выписали по суду.кватрира оформлена на моего отца. Ну он не против сестра моя против ну она проживает по другому адресу.Спасибо заранее

, Ольга, г. Иркутск
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Ольга!

За проживание без регистрации могут привлечь к административной ответственности.

Для регистрации Вашего мужа по месту жительства  требуется согласие собственника квартиры.

Если сестра не имеет доли в этой квартире, то её согласие и получать не нужно.