Хотела узнать положено детям какое нибудь пособия и надо сдать ДНК детям
Жила в гражданском браке с мужем бывшим есть четверо детей. Но они не записаны на него . Тут ушёл на сво и пропал без вести. Хотела узнать положено детям какое нибудь пособия и надо сдать ДНК детям. И как это сделать если надо сдавать ДНК
, Елена, г. Москва