Хотела узнать положено детям какое нибудь пособия и надо сдать ДНК детям

Жила в гражданском браке с мужем бывшим есть четверо детей. Но они не записаны на него . Тут ушёл на сво и пропал без вести. Хотела узнать положено детям какое нибудь пособия и надо сдать ДНК детям. И как это сделать если надо сдавать ДНК

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут