Прекращаются ли алименты при достижении ребенком 18 лет?
Здравствуйте. Вопрос такой. В октябре дочери исполняется 18 лет, при наступлении совершеннолетия, будет ли бывший супруг выплачивать алименты или нет
, Анастасия, г. Москва
Добрый день.
Содержание детей производится до их совершеннолетия. Особые случаи определены статьями 85-86 Семейного Кодекса РФ (ребенок болен и нуждается в дополнительной поддержке, либо нетрудоспособен).