Здравствуйте.Отец моего ребёнка погиб на СВО, у погибшего также есть официальная жена.У погибшего есть счёт в
Здравствуйте.Отец моего ребёнка погиб на СВО ,у погибшего также есть официальная жена.У погибшего есть счёт в Сбербаке,погиб он 21 апреля.Мы открыли наследственное дело ,21 октября будет 6 месяцев.Погибший прописан в Ставрополе, а жена и мой сын в Тамбове.Где мы можем получить вклад ,по месту прописки ( в Тамбове) или обязательно ехать в Ставрополь? Спасибо .